top of page

Весь комплекс обслуживания ваших компьютеров в офисе или дома: чистка, лечение, оптимизация, устранение сбоев, ускорение работы ПК, антивирусная защита и проверка. Поддержание вашего компьютера в отличной форме. И всё это дистанционно, по сети интернет. Вам лишь нужно позвонить нам и сообщить свой ID из программы TeamViewer  или  AMMYY Admin и сформулировать проблему или задачу специалисту.

Удалённый сервис
Антивирусная и антирекламная защита

Количество компьютерных вирусов перевалило за 3 000 000, а количество навязчивой рекламы вообще не поддаётся счёту. Мы предлагаем установку на ваш компьютер современной антивирусной программы и очень эффективных рекламных фильтров.  Все программы имеют пожизненную GNU(General Public License)

Медленная загрузка и работа компьютера тратит ваше время и нервы. Комплексная очистка, лечение, оптимизация, удаление не нужных программ, обновление драйверов позволит работать вашему ПК быстрее и эффективнее.

​Ускорение работы компьютера
Восстановление файлов
Настройка работы программ

Помощь в настройке браузеров, Skype, 2GIS, антивируса, почтовых программ, программ сканирования и печати, банк-клиентов, сети и общих сетевых папок и принтеров и т.д.

Восстановление файлов после удаления, форматирования, сбоя файловой системы.  Шанс на восстановление файлов стремительно уменьшается если на диск, с которорого был удалён файл, ведётся запись. Поэтому если удалён или повреждён важный файл, компьютер или диск лучше не трогать до процедуры восстановления.

Сейчас защита коммерческой и конфиденциальной информации становится всё актуальнее. Мы можем организовать надёжную защиту ваших данных, проведём обучение по безопасной работе с важными файлами и информацией.

УСЛУГИ

Наш основной профиль удалённое обслуживание ПК, серверов и другого оборудования имеющего доступ в интернет. В некоторых случаях выхода из строя оборудования, отсутсвия интернета и других случаях, когда к компьютеру нет удалённого доступа, возможен выезд специалиста.

Защита конфиденциальной информации
bottom of page